МЕЖДУНАРОДНЫЙ ИГРОВОЙ КОНКУРС ПО ЕСТЕСТВОЗНАНИЮ
"ЧЕЛОВЕК И ПРИРОДА"

Дата и время

Список региональных оргкомитетов

Код региона

Регион

Региональный оргкомитет

Электронный адрес

01

Республика Адыгея

010 Республика Адыгея 

vladik.2000@mail.ru

02

Республика Башкортостан

020 Республика Башкортостан

albinats@mail.ru

03

Республика Бурятия

030 Республика Бурятия

school–u–u–58@yandex.ru

03

Республика Бурятия

031 г. Северобайкальск

liga6@rambler.ru

04

Республика Алтай

040 Республика Алтай  

postmaster@rm22.ru

05

Республика Дагестан

050 Республика Дагестан

kavsara14@mail.ru

07

Кабардино–Балкарская Республика

070 Кабардино–Балкарская Республика

eshtrekova@rambler.ru

08

Республика Калмыкия

080 Республика Калмыкия

ekaterina_nat@mail.ru

09

Республика Карачаево–Черкессия

094 Республика Карачаево–Черкессия

Zemfira.batdyeva@yandex.ru

10

Республика Карелия

100 Республика Карелия

bevzla@kiro–karelia.ru

11

Республика Коми  

110 Республика Коми

iibazhenov@gmail.com

12

Республика Марий Эл

120 Республика Марий Эл

dtdim@mail.ru

14

Республика Саха (Якутия)

140 Республика Саха (Якутия)

iroipk@gmail.com 

14

Республика Саха (Якутия)

142 г. Алдан      

soshuiop–aldan@yandex.ru

15

Республика Северная Осетия–Алания

151 Республика Северная Осетия – Алания

osripkro@mail.ru  chshieva@mail.ru

18

Удмуртская Республика

180 Удмурская Республика

drschool@mail.ru

19

Республика Хакасия

190 Республика Хакассия

konovalova-iv@mail.ru

20

Чеченская республика

200 Чеченская Республика

maer53@mail.ru

21

Чувашская Республика

210 Чувашская Республика

327kab@mail.ru

22

Алтайский край

220 Алтайский край 

postmaster@rm22.ru

23

Краснодарский край

230 г. Краснодар

rakurs230@gmail.com

24

Красноярский край

244 Красноярский край  

244kruspeh@mail.ru

25

Приморский край

250 Приморский край

chipvladivostok@mail.ru 

25

Приморский край

251 г. Находка

251region@mail.ru

26

Ставропольский край

261 Ставропольский край

kireevamar@yandex.ru

27

Хабаровский край

270 Хабаровский край

kandlyuidmila@mail.ru

27

Хабаровский край

273 г. Комсомольск–на–Амуре

еlenaanatolevna_maleeva@mail.ru

28

Амурская область

280 Амурская область

spoh4–blag@rambler.ru

29

Архангельская область

290 Архангельская область

giarh@mail.ru

30

Астраханская область

300 Астраханская область

n_bashmakova@mail.ru

31

Белгородская область

310 Белгородская область

steblovlar2013@yandex.ru

32

Брянская область

320 Брянская область

elani–gimcne@yandex.ru

33

Владимирская область

330 Владимировская область

vipkrochip@yandex.ru

34

Волгоградская область

340 Волгоградская область 

step422006@rambler.ru

35

Вологодская область

350 Вологодская область 

razum.man@yandex.ru 

36

Воронежская область

360 Воронежская область

l–boeva@mail.ru  

38

Иркутская область

380 Иркутская область

vvkaz@yandex.ru

38

Иркутская область

381 г. Усть–Илимск

tsdt.odarennyedeti@yandex.ru

38

Иркутская область

383 г. Братск

shmidtnv11@rambler.ru    

39

Калиниградская область

390 Калининградская область 

ctois@eduklgd.ru

41

Камчатский край 

411 Камчатский край 

evrika_2008@mail.ru

42

Кемеровская область

420 Кемеровская область 

yana2105@yandex.ru

42

Кемеровская область

426 г.г. Новокузнецк, Мыски, Осинники, Таштагол, Киселевск, Прокопьевск, Междуреченск, Калтан

miheeva_elena@inbox.ru

43

Кировская область

430 Кировская область

konkurskirov@mail.ru

44

Костромская область

440 Костромская область

46

Курская область

460 Курская область

lyubimova_@mail.ru 

47

Ленинградская область

470 Ленинградская область

nw@runodog.ru

48

Липецкая область

480 Липецкая область

konkurs.lip@mail.ru

49

Магаданская область

490 Магаданская область

demyanseva@mail.ru

50

Московская область

503 Московская область

annuta_k@mail.ru

51

Мурманская область

510 Мурманская область   

konkursy51@laplandiya.org

52

Нижегородская область

520 Нижегородская область 

chipnnov@gmail.com 

53

Новгородская область

530 Новгородская область

intelekt–igra@yandex.ru

54

Новосибирская область

540 Новосибирская область

konkurs–nsk@mail.ru 

55

Омская область

550 Омская область 

L89087998489@yandex.ru

56

Оренбургская область

560 Оренбурская область

infkonkurs56@mail.ru

57

Орловская область

571 г. Ливны

zelenskiirina@mail.ru

58

Пензенская область

580 Пензенская область

lvmigina@yandex.ru

59

Пермский край

590 Пермский край

centrtedi@yandex.ru

60

Псковская область

600 Псковская область

pskovsveta69@rambler.ru 

61

Ростовская область

610 Ростовская область

bute–elena@yandex.ru

62

Рязанская область

620 Рязанская область

gymnasium5–r@mail.ru

63

Самарская область

630 Самарская область 

medvedtaranov@bk.ru

64

Саратовская область

649 Саратовская область 

anlata@yandex.ru

65

Сахалинская область

650 Сахалинская область

konkurs1@list.ru 

66

Свердловская область

660 Свердловская область

ponomareva2507@mail.ru 

67

Смоленская область

670 Смоленская область

ingalisovskaya@yandex.ru 

68

Тамбовская область

680 Тамбовская область

bragnikovairina@mail.ru 

69

Тверская область

690 Тверская область

tvergimnazia44@yandex.ru

69

Тверская область

695 г. Ржев

margari–soloveva@yandex.ru

69

Тверская область

696 г. Нелидово

annaivanova_89@mail.ru

70

Томская область

700 Томская область

mpi@edu.tomsk.ru  

71

Тульская область

713 Тульская область 

annuta_k@mail.ru 

72

Тюменская область

720 Тюменская область

konkurs@proliberty.ru

73

Тюменская область

730 Ульяновская область

tigunova2013@mail.ru

74

Челябинская область

740 г. Челябинск

75

Забайкальский край

750 Забайкальский  край

cdyutt@mail.ru

76

Ярославская область

760 Ярославская область

intkonkurs@mail.ru

76

Ярославская область

761 г. Рыбинск

ioc@mail.ru

77

г. Москва

770 г. Москва

annuta_k@mail.ru 

78

г. Санкт–Петербург

780 г. Санкт–Петербург

nw@runodog.ru

82

Республика Крым

820 Республика Крым

gmcsimf@bk.ru

83

Ненецкий автономный округ

830 Ненецкий автономный округ

chuprova_LI@mail.ru

86

ХМАО – Югра

862 г. Сургут

fil_family@mail.ru

86

ХМАО – Югра

864 г. Нижневартовск

nv–sh–plus@mail.ru

86

ХМАО – Югра

865 г. Мегион

olgasokolova7@mail.ru

86

ХМАО – Югра

866 г. Нефтеюганск

sosh2_ugansk@mail.ru

86

ХМАО – Югра

867 г. Нягань

centr.nyagan@mail.ru

89

ЯНАО

897 г. Ноябрьск

konkurs81@mail.ru

91

г. Байконур

911 г. Байконур

nell73yashchuk@mail.ru 

НОВОСИБИРСКИЙ ЦЕНТР ПРОДУКТИВНОГО ОБУЧЕНИЯ

Наш адрес: 630102, Новосибирск, ул. Сакко и Ванцетти, 40, оф.4, ООО "Школа-плюс"

Телефон/факс: (383)206-05-05

Электронный адрес: info@konkurs-chip.ru, konkurs@risp.ru, konkurs-nsk@mail.ru (для Новосибирского региона)

Электронный адрес дистанционной школы: ds_nsk@mail.ru

Instagram: @n_c_p_o